Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Шри-Ланке крокодил растерзал журналиста Financial Times

На Шри-Ланке крокодил растерзал журналиста Financial Times
Фото: На Шри-Ланке крокодил растерзал журналиста Financial Times. Фото: Getty Images

На Шри-Ланке на журналиста Financial Times напал крокодил. Об сообщило издание New York Post.

25-летний британский журналист Пол МакКлин, находился в отпуске вместе с друзьями, отстал от своей компании, для того чтобы сходить в туалет. После этого Пол решил помыть руки в ближайшей лагуне Элефант-Рок. В тот момент, когда он опустил кисти в воду, на него неожиданно напал крокодил.

Читайте также - другие новости мира.

Через некоторое время военные водолазы нашли тело мужчины в грязи лагуны неподалеку от того места где-то он пропал. Тело МакКлина смогли идентифицировать друзья. Отмечено, что на ноге пострадавшего было несколько глубоких рваных ран. Труп отправили на экспертизу, официальная причина смерти будет установлена позже.

Местные жители отметили, что крокодилы крайне редко нападают на людей. Однако во время сезонных наводнений власти предупреждают население о возможной встрече с хищниками на затопленных территориях.

В издании добавили, что лагуна Элефант-Рок расположена у известного пляжа. Это место очень популярно у серфингистов, так как считается наиболее спокойным и безопасным. Кроме того, этот пляж любят посещать обычные туристы и местные жители. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Малайзии возле магазина поймали огромного крокодила

В городе Лимбанг спасатели поймали огромного крокодила. Рептилия направлялась в сторону магазина, но была остановлена.