Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Отдам бывшего мужа. Слегка б/у. Приданое - 41 тысяча гривен"

Фото: Необычное объявление форумчане обсуждали 40 страниц. Фото: Скриншот форума

"Ой там на товчку, на базарі, жінки чоловіків продавали", - поется в украинской песне. Одна из жительниц Харькова решила поддержать народную традицию и выставила на продажу собственного мужа. Более того, готова была доплатить за свое сокровище.

"В еде и одежде неприхотлив"

Уже несколько дней не утихают страсти вокруг темы на "ХарьковФоруме", в котором женщина ищет спутницу жизни своему непутевому бывшему мужу - харьковчанка обещает даже денег дать, и не мало, лишь бы 51-летний Виктор выехал из квартиры, которую мужчина подарил их общему сыну.

"Дорогие форумчане, хочу предупредить, это не шутка. Ищу одинокую женщину, возраст от 45 до 69 (при желании можно и старше). Мне срочно нужно пристроить одинокого мужчину 51 года. Слегка б/у. Описание: рост 169 см, худощавый, немного любит выпить, иногда молчит, а иногда рассказывает фантастические истории, в еде совсем неприхотлив, в одежде тоже (что дашь, то и будет есть, что дашь, то и будет носить). Может работать, если немного покормить, то, наверное, еще и можно пользоваться как мужчиной", - описала бывшего мужа женщина.

Цену за "пристройство" она установила немаленькую - 41 тысячу гривен, как помощь на родившегося ребенка от государства. Говорит, мол, эту сумму власти выдают за три года, а она готова заплатить ее сразу - лишь бы забрали. 

"Если мужчина одинокий, живет сам и ему скучно, то тоже можно в качестве друга и собеседника взять. Мои условия не меняются. Деньги переведу на карточку. Единственное условие, чтоб выписался из моей квартиры", - предупреждает женщина.

Из перспективного моряка в захребетника

Как оказалось, супружеская жизнь четы не была счастливой: перспективный юноша служил в морфлоте, потом работал на рыболовецком судне на Камчатке, вернувшись в Харьков, работал пожарным, а затем связался с компанией, запил, и все заботы о семье пали на плечи хрупкой женщины. 

"С дружками начал пить все больше и больше, и допился, что потерял семью, но я успела в его квартиру сына прописать. Денег не давал на ребенка. Потом я его маму сама похоронила, квартиру арестовала, чтоб всякие ее не увели", - поведала форумчанам историю жизни женщина. 

Теперь харьковчанка намерена продать жилплощадь. Но бывшего супруга выгонять на улицу не хочет, поэтому ищет ему "добрые руки".

"Если не пристрою, придется купить в селе жилье", - говорит женщина. 

Пользователи тут же начали обсуждать необычное объявление, завалив советами. 

"Ой, был бы рукастый, умный, не пил бы, зарабатывал.... Кто бы его отдавал? Квартира не его, он там только зарегистрирован. Все документы правоустанавливающие у меня", - отвечает харьковчанка на дополнительные вопросы. 

"То есть вы такое "добро" хотите спихнуть на невинного человека. Точнее, в чужую квартиру зарегистрировать. Лучше тогда в село определить и забыть. А то вдруг подарок женщина через время вернет вам обратно. А деньги нет", - не унимаются пользователи. 

"Я в очередной раз удивлена циничностью подобных женщин, зачем выносить это на ХФ? Судя по вашим постам, вы вполне в состоянии решить вопрос выписки бывшего мужа. Зачем так унижать человека? Это отец вашего ребенка, и он когда-то был вам близок и дорог. Не буду удивлена, когда ваш сын через пару лет даст объявление о вашем пристройстве в "хорошие руки", - пишет Ирина.

"Договор нужно составлять трехсторонний с правами и обязанностями сторон", - шутит Георгий. 

Толковых предложений не поступило, поэтому женщина тему закрыла. Правда, пообещала, что бывшего мужа обижать не станет, но выселить - выселит. 

"Убивать, травить, толкать под машину, отдавать в рабство и прочие издевательства никто с ним не собирается делать. Выгонять из квартиры на улицу тоже никто не будет. А вот переселение состоится обязательно", - резюмировала женщина. 

Новости по теме: Новости Харькова