Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

СМИ сообщили о похищении журналистки в Киеве

СМИ сообщили о похищении журналистки в Киеве
Фото: Фото: архив "КП"

Вечером в понедельник, 4 сентября, неизвестные в центре Киева затолкали в авто девушку-журналистку одного из электронных изданий. Как сообщил УНН, инцидент произошел около 18.00 около гостиницы "Днепр".

По данным свидетелей, похитителей было двое. Мужчины затолкали девушку в авто серебристого цвета девушку, которая успела выбросить из окна сумку. Прохожие попытались помешать неизвестным, но им это не удалось.

В сумке, которую девушка выбросила из окна авто, свидетели нашли удостоверение журналиста одного из электронных изданий.

Свидетели сразу же вызвали полицию, но правоохранители прибыли на вызов только через час.

В пресс-службе столичной полиции, до приезда экипажа на место событий, отметили, что они не имеют информации относительно этого инцидента.

"Журналисты обратились за комментарием к СБУ, однако пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская заявила, что ей ничего не известно по поводу якобы задержания журналистки сотрудниками Службы безопасности", - написал портал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Неизвестные вытащили мужчину из авто

Очередная стрельба и похищение в Киеве. На этот раз -  на бульваре Перова. Как сообщил портал Dtp.kiev.ua,  ЧП произошло в ночь на 19 августа.

Автомобиль BMW был припаркован во дворе. Злоумышленники вытащили и избили водителя, принудительно заставили сесть в свой автомобиль и скрылись с места происшествия. 

Новости по теме: похищение людей Киев