Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Хмельницкой области четверо людей погибли в ДТП

В Хмельницкой области четверо людей погибли в ДТП
Фото: В ДТП погибли 4 человека. Фото: ГСЧС

В Хмельницкой области в результате аварии погибли четыре человека, еще двое тяжело травмированы. ДТП произошло утром 2 сентября около села Коськов Шепетовского района, на автодороге сообщением "Кременец - Белая Церковь".

"- В результате выезда одного из автомобилей на встречную полосу произошло лобовое столкновение транспортных средств "ВАЗ 21014" и "Рено Кенго". От удара в "Рено" загорелось газобаллонное оборудование, поэтому на место происшествия пришлось вызывать спасателей, которые потушили пожар, - сообщили в полиции.

При этом подчеркивается, что в аварии погибли 34-летний водитель и 24-летний пассажир "ВАЗ", а также водитель "Рено Кенгу", личность которого пока еще не установлена.

Трое пассажиров иномарки в тяжелом состоянии были доставлены в районную больницу, где один из них во время оказания медицинской помощи от полученных травм скончался, не приходя в сознание.

Сейчас сотрудники полиции пытаются установить личности погибших и пострадавших, которые ехали в "Рено Кенгу".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве легковушка протаранила грузовик, погибли двое

Ночью в Святошинском районе Киева на Большой Окружной дороге, напротив торгового центра 4RUUM, произошло смертельное ДТП. Водитель "Дэу Ланос" на большой скорости врезался в заднюю часть грузовика.