Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Таксист, который заставил пассажиров умыться зеленкой, повторил то же с собой

Таксист, который заставил пассажиров умыться зеленкой, повторил то же с собой
Фото: Фото: стоп-кадр видео

На видеохостинге в Ютубе появилась видеозапись, на которой мужчина мажет лицо зеленкой. Вероятно он является "тем самым" таксистом из Хабаровска, который предложил пассажиркам-"зайцам" испачкаться зеленкой из-за неоплаченной поездки. Об этом сообщили "РИА Новости".

Судя по серьезному и явно нерадостному лицу таксиста, пачкается он зеленкой, скорее всего, без собственного желания на это. Он просит оператора налить ему зеленки в руки, а затем мажет раствором лицо и шею.  

"Тариф Аватар"

Ролик, на котором похожий на этого мужчина заставляет или предлагает пассажиркам намазать лицо зеленко, вызвал бурю комментариев в соцсетях и СМИ. Некоторые встали на защиту таксиста, мол любителей "покататься на халяву" иначе и не наказать, так как закон не защищает перевозчиков. Большая часть публики осудила поступок таксиста. 

Наказание зеленкой таксистами своих неплатежеспособных пассажиров - явление не редкое. Такое происходило в нескольких городах России и ролики также выкладывались в Ютубе. Вероятно, популярность именно это видео получило благодаря девушкам, которые выступили в главной роли жертв "суда Линча". У перевозчиков наказание зеленкой называется "тариф Аватар".

 

 

 

 

Новости по теме: Такси