Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Московский таксист сбил инспектора, который выписывал ему штраф

Московский таксист сбил инспектора, который выписывал ему штраф
Фото: Фото: соцсети

В центре Москвы по улице Охотный ряд таксист сбил инспектора дорожной инспекции. Инцидент произошел непосредственно во время оформления админпротокола. Об этом 15 августа сообщила "Российская газета".

Инспектор оформлял протокол за парковку в неположенном месте. В этот момент водитель сел за руль и наехал на него. После аварии водитель скрылся.

После аварии инспектор попал в больницу. О степени полученных повреждений пока не сообщается. После обследования сотрудник правоохранительных органов написал заявление в полицию.

- Кроме того, правоохранительными органами проводится проверка по факту оскорбления представителя власти при исполнении должностных обязанностей, - прокомментировали ситуацию в инспекции. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепре водитель снес сотрудника полиции

4 августа на въезде на Новый мост возле ТЦ "Вавилон" водитель "Шкоды" наехал на сотрудника патрульной полиции. Теперь полицейский на больничном, а водителя ждет суд. Как сообщили изданию в пресс-службе полиции, у пострадавшего патрульного ушиб правого колена, ему наложили повязку и оставили на больничном.

Новости по теме: автокатастрофа