Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Запорожье пропала женщина с 10-летним ребенком

В Запорожье пропала женщина с 10-летним ребенком
Фото: В Запорожье пропала женщина с 10-летним ребенком

Пару дней назад запорожские СМИ опубликовали сообщение о том, что в городе пропала 35-летняя Марина Кушпарь вместе со своим 10-летним сыном Матвеем. Вечером 30 июля женщина вместе с ребенком возвращалась от своей матери, но дома они так и не появились. Встревоженный супруг забил тревогу, теряется в догадках: то ли Марину с сыном удерживают силой, то ли ее психическое состояние не вполне нормальное, поскольку отец страдал душевным расстройством.

- Никаких ссор и конфликтов у нас накануне не было. Она присылает мне смс-сообщения странного характера, - рассказал "КП в Украине" Денис Кушпарь. – А на днях, когда я сумел ей дозвониться, сказала, что скрывается от меня, потому что боится за свою жизнь и жизнь Матвея, что, мол, я наркоман. Но такое впечатление, что ей кто-то посторонний диктует эти смс-ки и указывает, что говорить. У меня свой бизнес, я под два метра роста, какие наркотики? Я даже поехал в областной наркодиспансер, сдал анализы, чтобы подтвердили, что я ничего не употребляю.

Вместе с тем, по словам Дениса, к нему наведались некие люди, которые сказали ему добровольно отдать бизнес. Мужчина предполагает, что его семья может находиться у них. С другой стороны, как утверждает супруг, Марина якобы сама заявила, что находится в каком-то реабилитационном центре.

- Я объездил все реабилитационные центры в городе, я не просил их выдать, я просил просто сказать, что с ними все в порядке, - говорит Денис. – Но никто ничего мне не сказал. Я не знаю, что с сыном, его телефон отключен. А от нее я не могу добиться внятного ответа, что с ним. Объездил тот район, где они пропали, звал его, но безуспешно.

Мужчина говорит, что заявление о пропаже в полиции у него не приняли, и он собственными силами, с помощью, как он сказал "других структур", пытается найти супругу и ребенка. В полиции же утверждают, что никакого заявления не было.

- В Днепровский райотдел полиции Кушпарь не обращался, заявления о пропаже супруги и сына от него не поступало, - сказали в пресс-службе ГУ Нацполиции в Запорожской области.

Марину и Матвея ищут уже несколько дней. Фото: соцсети

Читайте также

Под Киевом женщина случайно убила друга, выйдя из машины

Мужчина попал под колеса, пытаясь остановить авто, которое катилось с холма.