Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ровенской области нашли живого новорожденного в школьном туалете

В Ровенской области нашли живого новорожденного в школьном туалете
Фото: Фото: 7sunews.kz

В селе Балаховичи нашли новорожденного в школьном туалете. Об этом сообщила пресс-служба областная Нацполиции. 

Полицейским удалось отыскать мать младенца. Ею оказалась 23-летняя местная жительница. Она замужем, воспитывает двух детей.  

- По факту покушения на умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка открыто уголовное производство по части 2 статьи 15, частью 1 статьи 117 Уголовного кодекса Украины. Роженицы за содеянное грозит лишение свободы сроком на пять лет, - сказано в сообщении полиции. 

Ребенка нашли чудом

Мальчика нашли вечером, 8 августа. 17-летний парень вместе с друзьями играл в футбол во дворе учебного заведения. Он услышал плач из туалета, который расположен отдельно от школьного здания. Зайдя туда, он увидел в выгребной яме младенца. Парни побежали к взрослы и рассказали о находке. Местные жители самостоятельно достали ребенка вызвали скорую помощь и полицию.

Мальчик оказался здоров, доношенным, весом 2,8 килограмма, без внешних признак паталогий. Сейчас он находится под наблюдением детских врачей. Его жизни ничего не грозит. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Девочка 14-лет жила в приюте, так как ее маме сказали, что она умерла при родах

Родители ребенка были живы, а заявления о том, что они отказываются от дочери - не было. Когда копнули глубже, пред глазами прокуроров открылась семейная драма

Новости по теме: Ровенская область