Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

На Львовщине покончил с собой ветеран АТО, воевавший в Песках и Авдеевке

На Львовщине покончил с собой ветеран АТО, воевавший в Песках и Авдеевке
Фото: Богдпну Богдановичу было 36 лет. Фото: facebook.com/bsp.sic

В городе Турка Львовской области похоронили известного ветерана АТО -  36-летнего Богдана Богдановича, покончившего  с собой 4 августа. Как сообщают Новости Львова, похороны прошли 6 августа в военном городке.

По данным командования 4-й роты батальона Сич полка МВД Киев, Богданович как первый ротный с позывным Маэстро ранее воевал в Ираке, а с момента агрессии России на Донбассе прошел боевые действия в Песках и Авдеевке.

- В семье там вроде все было нормально. Скорее всего, посттравматический синдром, который он получил. Он и в Ираке был, стоял у истоков батальона Сич, учил людей, прошел Пески, Авдеевку. Возможно, это дало свое ... Был неплохим человеком, ротным. Был награжден государственной наградой. Но так случилось. Это жизнь. К сожалению, − рассказал командир батальона Александр Писаренко.

Напомним,  ранее в зоне проведения АТО 30 июля застрелился 23-летний военнослужащий Нацгвардии. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве мужчина подорвал себя гранатой

В Святошинском районе Киева мужчина взорвал себя гранатой. Инцидент произошел 4 августа. Тело обнаружили прохожие в лесу неподалеку от озера Нивка.

В Святошинском районе Киева мужчина взорвал себя. Инцидент произошел 4 августа. Тело обнаружили прохожие в лесу неподалеку от озера Нивка (село Катериновка).

У погибшего мужчины выявили многочисленные травмы лица, рук и груди, которые характерны для минно-взрывного удара. Личность погибшего установлена, это - уроженец Кировоградской области, зарегистрированный на Полтавщине, 1973 года рождения, сообщили в полиции. 

Новости по теме: Самоубийство