Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Американец продавал брокколи под видом марихуаны и оказался в тюрьме

Американец продавал брокколи под видом марихуаны и оказался в тюрьме
Фото: Сабабу Колберт-Эванс. Фото: соцсети

Американский наркоторговец Сабабу Колберт-Эванс продавал своим клиентам обычные брокколи под видом марихуаны, но был пойман после того, как заключил сделку на десять тысяч долларов. Об этом сообщили "Huffington Post".

Разгневанные клиенты связались с его подельником Терселем Дэвисом под вымышленными именами и устроили скандал. Оскорблениями мужчины не ограничились. В результате выяснения отношений Дэвис и Колберт-Эванс открыли огонь по покупателям, выстрелив 11 раз и ранив одного из них в живот.

В итоге оба драгдиллера были пойманы. Колберт-Эванс признан виновным в покушении на убийство и распространении имитации психотропного вещества. Суд приговорил его к 16 годам тюрьмы. Дэвис признал свою вину. Решение по нему будет вынесено в августе.

- Это, вероятно, первый случай, когда брокколи плохо сказались на чьем-то здоровье, - прокомментировал инцидент окружной прокурор Джордж Браухлер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В России мужчина отравил детей, обработав конфеты Roshen наркотиками

В конфетах "Бешеная пчелка" от Roshen, которыми отравились пять несовершеннолетних в Чите (Россия), могли быть наркотики. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Незаконный сбыт наркотических средств несовершеннолетним", передает ТАСС.

Новости по теме: Наркотики