Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Кривом Роге цыган на повозке подрезал "Лексус"

В Кривом Роге цыган на повозке подрезал
Фото: Цыган уехал, а «Лексус» остался. Фото: Первый Криворожский

Курьезное конно-внедорожниковое ДТП произошло в Покровском районе Кривого Рога. На дороге не разминулись цыганская повозка и "Лексус". Причем лихачом оказался водитель конной повозки.

По словам очевидцев, колоритный с виду цыган на скорости подрезал черный кроссовер, да так что повозка чуть не перевернулась, а перед глазами у лошади от страха, наверное, промелькнула вся ее ездовая жизнь. 

Сразу же после мини-столкновения владелец гужевого транспорта, понимая, что виноват, поспешил скрыться с места происшествия в неизвестном направление.

А водителю "Лексуса" осталось только ехать замазывать царапины на машине. Приехавшей на место ДТП патрульной полиции даже протокол составлять было не из чего: цыган сбежал, ищи теперь, как говорится, ветра в поле, а ущерб как таковой незначительный.

- Такой случай был, но очевидно без серьезных последствий, - говорят в Нацполиции Кривого Рога. – На место выезжала патрульная полиция.

Читайте также

В Киеве сгорел микроавтобус, есть пострадавшие

В ночь на 19 июля в одном из дворов Киева загорелся и полностью выгорел микроавтобус. Пожар возник во дворе на улице Дарвина, 5.

Как сообщают в соцсетях очевидцы происшествия, пострадал водитель автобуса: у него серьезные ожоги рук и головы.

Новости по теме: Новости Кривой Рог Аварии