Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В Харькове убийца перерезал себе горло из-за спрятанного в диване трупа

В Харькове убийца перерезал себе горло из-за спрятанного в диване трупа
Фото: Кровавые следы у дивана заинтересовали женщину спустя два дня. Фото: ГУНП в Харьковской области

В больнице Харькова сегодня, 20 июня, скончался, 37-летний мужчина. Сюда его на скорой доставили накануне вечером с перерезанным горлом. Ранения он нанес себе сам, не желая отвечать за содеянное.

Началась эта история три дня назад, когда мужчина приехал в пгт Слатино на Харьковщине в гости к супруге. Вместе пара уже не жила, однако официально не развелась. Благоверную мужчина застал с новым ухажером за трапезой с алкоголем. Сцен и истерик мужчина не закатывал, а попросту уселся за стол и присоединился к вечеринке.

- Через некоторое время женщина ушла спать. Мужчины остались вдвоем. Между ними возник конфликт, в ходе которого хозяин несколько раз ударил товарища ножом в шею и избил кулаками по голове, - говорит руководитель местной прокуратуры Владимир Песоцкий.

В ГУНП в Харьковской области уточняют, что перед тем, как набросится на мужчину, муж еще поколотил супругу, а конфликт между мужчинами возник на почве ревности.

- Тело убитого подозреваемый спрятал в диван, а сам скрылся. Жена нашла тело только через два дня, когда увидела под диваном кровь, - говорят полицейские.

Тело 40-летнего ухажера женщина нашла только через два дня: ее внимание привлекли красные разводы на полу в комнате. Набравшись смелости, женщина подняла крышку дивана и увидела покойника.

- Правоохранители установили местонахождение подозреваемого, который находился в Харькове. Во время задержания злоумышленник пытался покончить жизнь самоубийством и нанес себе ранения - перерезал ножом шею, - говорят в полиции. - С места происшествия правоохранители изъяли вещественные доказательства и направили на экспертизу. Следственным Дергачевского ОП открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Военного, спрятавшего тело сбитого ребенка, нашли по объявлению о продаже машины

В среду в селе Мыкуличин в 70 км от Ивано-Франковска попрощаются с местным четвероклассником Романом. Мальчик попал под машину в прошлое воскресенье –вишневую иномарку на польских номерах занесло на плавно поворачивающем участке дороги, автомобиль пересек встречную полосу и выехал на обочину, по которой и шел 9-летний паренек. Это случилось на трассе Мукачево-Львов, которая проходит через село. В тот день Роман отправился в гости к дедушке. Внука тот так и не дождался, а родители получили страшный звонок – их сынишку сбил автомобиль.

Новости по теме: Новости Харькова Убийство