Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве пьяная компания устроила погоню и протаранила полицейское авто

В Киеве пьяная компания устроила погоню и протаранила полицейское авто
Фото: "Фольксваген" протаранил полицейское авто Фото: ДТП.Киев.

В Голосеевском районе Киева полиции пришлось догонять компанию пьяных злоумышленников на"Фольксвагене". Как сообщил "Киев оперативный",   полицейские заметили подозрительный автомобиль и  потребовали водителя остановиться.

После столкновения с бордюром "Фольксваген" потерял колесо. Фото: ДТП.Киев.

Вопреки требованию патрульных, водитель увеличил скорость авто, начав бегство  по проспекту Науки в сторону Столичного шоссе. После  автомобиль повернул на Заболотного, доехал до ТРЦ "Магеллан". Однако там уже было перекрыто, поэтому водитель развернулся, направив авто   по встречной полосе в направлении табачной фабрики.

- Во время преследования протаранил полицейский Приус, потом зацепил бордюр и потерял колесо. Водитель начал убегать в лес, но был задержан полицейским, - сообщили в полиции.

Оказалось, что  в машине находиться целая компания людей. Все они были выпившими. Пострадавших в результате инцидента нет.

Водитель и пассажиры автомобиля задержаны. Фото: ДТП.Киев.
Водитель и пассажиры автомобиля задержаны. Фото: ДТП.Киев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Видео: девушка устроила автопогоню, убив любовницу парня 

В столице Уэльса Кардиффе 23-летняя Мелисса Пестицио вынудила любовницу своего парня Уилера  участвовать в погоне. В результате ее 22-летняя соперница Софи Тейлор погибла, разбившись на машине. Об этом сообщил британский таблоид Daily Mail, 10 мая. 

Ревнивица вынудила соперницу на автогонку по ночным улицам города, преследуя ее. Софи ехала на белом BMW, а ее преследовательница и парень на Vauxhall Corsa (британский аналог "Опель -Корса"). В какой-то момент погони  любовница не справилась с управлением и на большой скорости врезалась в стену, от чего погибла на месте аварии. 

 

Новости по теме: Аварии