Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Николаеве мужчина с топором пытался спрятаться от полицейских на электроопоре

В Николаеве мужчина с топором пытался спрятаться от полицейских на электроопоре
Фото: Нападавшего задержали. Фото: facebook/police.gov.ua

В Николаеве вооруженный топором мужчина ворвался в соседский дом и стал угрожать супружеской паре. Потерпевшие вызвали полицию. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба Патрульной полиции Украины. 

Инцидент произошел в ночь на вторник, 16 мая. Сосед рассказал, что подозреваемый угрожал ему и его жене, а затем попытался сбежать.

Прибывшие на вызов правоохранители начали осмотр территории. 

– Мы с напарником шли по прилегающей улице, когда я посмотрел вверх и увидел на электроопоре неизвестного мужчину. Гражданин крепко держал топор, – рассказал один из полицейских.

Стражи порядка убедили мужчину спуститься вниз. После чего нападавшего задержали. Его внешность совпадала с описанием заявителей.

На место прибыла следственно-оперативная группа. По предварительной информации, задержанный мужчина уже неоднократно отбывал наказание, в частности, за кражу, совершенную в крупных размерах.

Мужчину доставили в Корабельный отделения полиции, где и передали следователям для дальнейшего выяснения всех подробностей происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Сумах серьезно избит депутат

Неизвестные, предположительно с битами, избили депутата городского совета Сум Вячеслава Калиниченко. Он находится в больнице, его состояние тяжелое.