Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"До слез": собачонка обнимала раненого хозяина, пока не приехали медики

Фото: Тони грел и обнимал травмированного хозяина. Фото: Твиттер/Radio Rosales?

В аргентинском городе Баия Бланка 28-летний Иисус Хохе (Jesus Huechе) получил сильное сотрясение мозга, упав с двухметровой высоты около своего дома. В беде хозяина не оставил маленький пес Тони, который грел его своим телом и обнимал, пока не приехали медики. Об этом написал Dailymail.co.uk, 17 мая.  

Аргентинец срезал ветки на старом дереве во дворе, но не удержал равновесия и упал на асфальт, ударившись головой и потеряв сознание. К нему подбежал Тони, прижался своим телом к груди Хохе и облизывал лицо, чтобы тот пришел в себя. Соседи видели, что парень упал и вызвали медиков. Через несколько минут приехала "скорая помощь", но пес начал лаять и скалиться на людей, пытаясь защитить хозяина.

Собаку не сразу смогли убедить, что желают Хохе только добра, и только тогда она подпустила людей к травмированному. Когда мужчину на носилках заносили в фургон, пес старался заскочить и быть рядом с хозяином. По словам аргентинца, после этого инцидента домашний питомец стал для него "сыном".

Комментаторы в соцетях в восторге от истории Тони и Хохе. 

"Я плачу. Действительно фото до слез", "Я люблю Тони. Благослови вас, мистер Хохе, за то, что вы теперь его отец", "Что люди сделали такого, чтобы быть достойными преданности собак?", - писали комментаторы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Винницей рыжий пес месяц ждет своего хозяина на остановке

Верный рыжий "Хатико" ждет хозяина уже несколько недель. Люди носят ему еду и воду, но пока никто его не приютил. 

В Интернете выложили трогательное видео, как собака спасала сбитого друга

В китайском городе Нианли сняли душераздирающие кадры.

Новости по теме: аргентина