Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Каменец-Подольском рабочего раздавило упавшей плитой

В Каменец-Подольском рабочего раздавило упавшей плитой
Фото: 5 мая принесло два несчастных случая. Фото: .facebook.com/Головне-управління-Національної-поліції-в-Хмельницькій-області-171711619606928/

В Каменец-Подольском на улице Нигинское шоссе недалеко от супермаркета "Сильпо" рабочего на стройке раздавило рухнувшей на него бетонной плитой.

- Во время монтажа лестничной клетки на потерпевшего упала бетонная плита. 63-летний каменчанин работал с коллегами между 4 и 5 этажами. Мужчины занимались монтажом лестничной клетки. Во время приема бетонной плиты она оборвалась и упала прямо на потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался на месте, - говорится в сообщении Главного управления Национальной полиции в Хмельницкой области в "Фейсбуке".

По данному факту работники Каменец-Подольского отдела полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 271 "Нарушение требований законодательства об охране труда" Уголовного кодекса Украины. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия.

Также 5 мая в городе Староконстантинове на улице Горького во время ремонта дороги погиб 56-летний работник. 

- По предварительной информации, во время ремонта дорожного покрытия 51-летний местный житель, двигаясь задним ходом на автомобиле "ЗИЛ", не учел дорожной обстановки и совершил наезд на 56-летнего мужчину. В результате наезда пострадавший получил телесные повреждения, от которых скончался в карете скорой помощи, - сообщили в полиции.

Идет расследование по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ровенской области остатки памятника Ленину убили ребенка

Остатки памятника Ленину в селе Городец Ровенской области стали причиной смерти местного подростка. От монумента после его сноса давным-давно осталась только плита. Как рассказывают в селе, раньше на этом участке был клуб, но позже землю отдали людям. И жители решили убрать неприглядную плиту со своей территории.