Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Торецке женщину на кладбище до смерти забили крестом

В Торецке женщину на кладбище до смерти забили крестом
Фото: Фото: пресс-служба Нацполиции

Поминальные дни не у всех прошли спокойно. На одном из кладбищ Торецка среди ночи убили женщину. По данным полиции, ее забил крестом местный 17-летний парень. Предметом конфликта стали продукты, которые оставляют на могилах.

- Конфликт произошел между двумя визитерами ночью. Один из них избил оппонента деревянным крестом, подобранным с помойки. От ударов женщина скончалась на месте. Злоумышленник задержан, вещественные доказательства изъяты, - сказано в сообщении.

Как рассказали "КП в Украине" в пресс-службе полиции Донецкой области, погибшая была намного старше парня. До этого инцидента, они знакомы не были. 

- Это все происходило ночью. Видимо, не поделили продукты, которые оставили на кладбище во время поминальных дней, - рассказали в пресс-службе. 

На данный момент подозреваемый задержан. В полиции установили, что он несколько раз ударил женщину крестом по голове, после чего она скончалась. Крест полиция забрала на экспертизу. Он приобщен к материалам уголовного производства. Задержанному грозит до 15 лет тюрьмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студент зарезал школьницу из-за неразделенной любви на глазах ее тети

В России студент-отличник зарезал десятиклассницу из-за неразделенной любви прямо перед школой и на глазах тети возлюбленной. Раскроил горло от уха до уха, выколол глаза за то, что носила цветные линзы, отрезал уши и вспорол живот. Следователи насчитали на теле 16-летней Алсу Галиевой 29 ударов ножом.

Новости по теме: Убийство кладбище