Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Житель Таиланда в прямом эфире повесил свою дочь и покончил с собой

Житель Таиланда в прямом эфире повесил свою дочь и покончил с собой
Фото: Фото: соцсети

В "Фейсбуке" произошло очередное самоубийство в прямом эфире. В этот раз покончил с собой житель тайского города Пхукет Вутисан Вонгталай. Перед этим мужчина повесил свою 11-месячную дочь. Об этом сообщили "Phuket Gazette".

На странице пользователя остались две видеозаписи, которые заблокировали лишь спустя сутки. На первом видео он обматывает веревку вокруг шеи своей дочери, а на втором прыгает с крыши здания.

Полиция уже подтвердила факт самоубийства.

Примерно за неделю до этого житель Кливленда убил пожилого человека прохожего в прямом эфире. Преступник также транслировал происходящее в прямом эфире. После этого он также покончил с собой.

Администрация "Фейсбук" отреагировала на первый же инцидент. Вице-президент соцсети по глобальным операциям Джастин Ософски пообещал, что соцсеть упростит процедуру подачи жалоб на прямые трансляции. Это позволит быстрее блокировать подобные видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мексике актер повесился, сыграв Иуду на пасхальном спектакле

15 апреля в мексиканском городке Барранкильяс во время пасхального уличного спектакля повесился актер, исполнявший роль библейского персонажа Иуды Искариота. Молодой человек поскользнулся на подставке и потерял равновесие. Через некоторое время толпа собравшихся поняла, что парень не дышит и поспешила ему на помощь. 

Новости по теме: Самоубийство Фейсбук