Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове пьяный патрульный открыл стрельбу

В Харькове пьяный патрульный открыл стрельбу
Фото: В Харькове пьяный полицейский стрелял по людям. Фото: pixabay.com

Вечером, 24 апреля, в Харькове пьяный патрульный открыл стрельбу на улице. Об этом сообщило издание Depo.ua со ссылкой на патрульную полицию.

Сообщение об инциденте в полицию поступило в 16:40. Заявители рассказали, что на улице Гвардейцев Широнинцев неизвестный открыл огонь из оружия. Прибывшие на место стражи порядка увидели трех граждан, которые рассказали, что задержали неизвестного, который якобы стрелял из предмета, похожего на пистолет. Оружие мужчины отобрали, оно лежало на земле.

Задержанный в свою очередь сообщил, что у него возник конфликт с тремя гражданами, которые якобы оскорбляли его жену. Мужчина имел признаки алкогольного опьянения.

Во время обыска у подозреваемого нашли удостоверение полицейского Управления патрульной полиции в городе Харькове.

В полиции информацию о трудоустройстве данного гражданина подтвердили. В ведомстве также подавили, что у задержанного в этот день был выходной.

На место вызвали следственно-оперативную группу, сотрудников внутренней безопасности. Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

В Киевской области пьяная компания избила полицейского

В Борисполе Киевской области нетрезвые мужчины избили правоохранителя после того, как он сделал замечание пьяной компании. Участковый офицер призвал нарушителей соблюдать общественный порядок. Недовольные появлением служителя закона, мужчины накинулись на полицейского, один из них избил его.