Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ сообщили о террористе-смертнике в метро Санкт-Петербурга

СМИ сообщили о террористе-смертнике в метро Санкт-Петербурга
Фото: Взрыв мог совершить смертник. Фото: REUTERS

Взрыв в питерском метро совершил террорист-смертник. Правоохранители уже установили его личность. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник.

- Согласно одной из версий, взрывное устройство в метро Петербурга привел в действие террорист-смертник. По предварительным данным это 23-летний уроженец Средней Азии,- сказал собеседник агентства.

Этот же источник сообщил, что подозреваемый во взрыве, фото которого ранее опубликовали в сети, пришел в полицию и заявил о своей невиновности. Тем временем российские СМИ обнародовали фото второго подозреваемого.

Второй подозреваемый. Фото: "5-tv" 

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Поздно вечером 3 марта президент РФ Владимир Путин приехал к станции "Технологический институт", где произошел взрыв, и возложил цветы к импровизированному мемориалу жертвам трагедии.

Владимир Путин. Фото: REUTERS 

ОФИЦИАЛЬНО: ПОГИБЛИ 11 ЧЕЛОВЕК

Национальный антитеррористический комитет России сообщил об 11 погибших и 45 раненых. Пока нет никакой информации об их личностях, ее обещают обнародовать 4 марта.

Фото
Фото
03 Апреля 201718:29

Российские артисты прокомментировали взрыв в Питере: "Любимый город, мы с вами!"

Ксения Собчак:

Питер, Мой любимый и родной! Ужасное несчастье....скорблю с тобой,любимый город...

Алла Пугачева: 

Люди добрые! На "БОГА" надейтесь, но сами не расслабляйтесь, будьте бдительны. Не забывайте, что идет война и война подлая, безжалостная. Скорбный день.