Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На 8 марта в Запорожье новорожденную девочку выбросили на улицу

На 8 марта в Запорожье новорожденную девочку выбросили на улицу
Фото: Девочка успела пострадать от переохлаждения. Фото: facebook.com/sheymuhova.yuliya

В Коммунарском районе Запорожья утром 8 марта в полицию позвонила женщина. Она рассказала, что на обнаружила новорожденного лежащим посреди улицы Стешенко около 110 школы. 

- Прибыв на место происшествия патрульные полицейские обнаружили заявителя с младенцем завернутым в полотенце. Патрульным женщина,  которая нашла ребенка, сообщила, что выгуливала собаку которая и нашла сверток с ребенком. Ребенок жив, на теле видимых следов трав не обнаружено, пуповина не обработана, а разорвана, на коже видны следы переохлаждения, - сообщила сотрудник пресс-службы патрульной полиции Запорожья Юлия Шеймухова.

Прибывший на место кинолог и обнаружил следы мужчины и женщины которые идут от места происшествия до гаражей возле дома 60 по улице Автозаводская. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Винницкой области 14-летняя девушка родила ребенка и выбросила его из окна

В ночь на 28 января в Казатине 14-летняя девушка выбросила из окна пятого этажа ребенка, которого родила. Девушка все время скрывала свою беременность от родителей. После родов ее поместили в больницу из-за кровотечения.

Полиция расследует инцидент как умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка. Уголовное производство прекратят, если выяснится, что ребенок родился мертвым.