Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве столкнулись два поезда

В Киеве столкнулись два поезда
Фото: Фото: AgroPolit.com

Ночью в Соломенском районе Киева столкнулись два грузовых поезда. По предварительной информации, в состав, состоявший из цистерн и находившийся в отстойнике, задом въехал поезд с зерновозами. Последний ехал со стороны Вишневого, сообщили "Вартови.Еспрессо".

В результате аварии, которая произошла недалеко от Поста-Волынского, шесть зерновозов и одна цистерна сошли с рельсов и были повреждены. Люди в инциденте не пострадали.

Причиной аварии могло стать то, что состав с цистернами стоял очень близко к стрелочным переводам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В междугородней электричке проводницы приняли роды у пассажирки

В непривычной для себя роли пришлось выступить работницам поезда "Знаменка-Одесса-Колосовка". Через 45 минут после отправления со станции Кропивницкой в купе проводницы Евгении Питулько ворвался взволнованный мужчина. Он что-то сбивчиво пытался объяснить, нервничал, жене, мол, плохо. Еле-еле поняла, что у женщины начались схватки.

- Мы сразу вызвали "скорую" до ближайшей станции в Новоукраинке, думали, что успеем доехать, - рассказала проводница Евгения Питулько. – Машинист несколько раз объявил в громкоговоритель: мол, если в электричке едут медики, пусть срочно подойдут.

Но на просьбу никто из пассажиров не откликнулся. Зато из разных концов состава сбежались еще три проводницы: Наталья, Александра и Светлана. Смотрят – женщина лежит, свернувшись калачиком, а сама – аж позеленела.

- До станции оставалось минут двадцать, но мы на нее поглядели и поняли: куда уж там ждать "скорую", - говорит Евгения. – Тогда мы решили действовать.

 

 

 

Новости по теме: столкновение поездов Киев