Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ровно женщина убила своего мужа и уехала на отдых

В Ровно женщина убила своего мужа и уехала на отдых
Фото: Фото: rv.npu.gov.ua

В Ровно 23-летняя женщина зарезала своего мужа, а после отправилась на отдых в Египет, сообщила пресс-служба ГУ НП Ровненской области.

В полиции обратился товарищ погибшего. Он рассказал правоохранителям о пропаже своего друга. Оперативники сразу начали розыскные мероприятия.

Было установлено, супруги состояли в официальном браке, но уже восемь месяцев вместе не проживали. Жена вместе с полутора и трехлетним детьми остались на съемной квартире. 8 февраля супруг наведался домой.  Что привело к таким трагическим последствиям, устанавливают правоохранители. Однако накануне убийства жена забрала из парикмахерской, где работал погибший, деньги из сейфа.

После убийства женщина позвонила своей матери, чтобы та посмотрела за внуками, потому что, по ее словам, ей срочно нужно было ехать в отпуск. Там оперативники и нашли всех четверых.

По словам тещи, где находился зять, она не знала. Во время осмотра дома полицейские ничего подозрительного не обнаружили. Однако один из правоохранителей вместе с товарищем погибшего заметили в кладовой комнате под полками на полу ногу мужчины. 

- Полицейские в подсобке обнаружили тело мужчины, замотанное в полиэтиленовые пакеты для мусора. Во время поверхностного осмотра на теле погибшего обнаружили четыре проникающие ножевые ранения: два - в живот, один - в грудную клетку под сердцем и еще один - в сторону. В совершении преступления обоснованно подозревается его жена, - сообщил заместитель начальника ГУ НП в Ровенской области Сергей Волков.

Отмечается, что подозреваемая в полночь 8 февраля покинула территорию Украины и из аэропорта "Борисполь" вылетела в Египет. Она объявлена в международный розыск. 

Новости по теме: Убийство Ровно