Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В сети появилось первое видео с места гибели Гиви

В сети появилось первое видео с места гибели Гиви
Фото: Предположительное место происшествия, Макеевка. Фото: соцсети

Утром 8 февраля в собственном кабинете был взорван командир главарь незаконного вооруженного формирования "ДНР" "Сомали" Михаила "Гиви" Толстых. Есть две версии: по одной из них, сработало взрывное устройство, по другой - в помещение попал снаряд, выпущенный из реактивного пехотного огнемета (РПО) "Шмель".  В "ДНР" заявили, что это работа украинской ДРГ.

Предположительно, это произошло в окрестностях Донецка  - в Макеевке. После взрыв начался пожар. На первом видео с места ЧП, которое опубликовало российское издание "Life", видно что сильные повреждения получили все пять этажей.

Фото
Фото
08 Февраля 201712:17

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как в интернете отреагировали на смерть Гиви: "Сдавайтесь СБУ, сохраните свои жизни!"

Главной утренней темой для обсуждения в соцсетях стала гибель главаря подразделения "ДНР" "Сомали" Михаила "Гиви" Толстых. Предварительно известно, что он погиб от взрыва, который произошел в личном кабинете. По другим данным, в помещение попал снаряд, выпущенный из реактивного пехотного огнемета (РПО) "Шмель".

Пользователи российского сегмента интернета глубоко скорбят и комментируют это происшествие не иначе, как Гиви был героем. В украинском же сегменте шутят и даже создали хэштег #RPOshmelChallenge.

Новости по теме: Гиви ДНР новости ООС (АТО)