Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Итальянка оказала интим-услуги 400 мужчинам из-за политического обещания

Итальянка оказала интим-услуги 400 мужчинам из-за политического обещания
Фото: Паола Саулино. Фото: Инстаграм

Итальянская модель Паола Саулино отправилась в необычный тур - она оказывает интим- услуги мужчинам, которые проголосовали против конституционной реформы, которую собирались принять в Италии. 27-летняя Саулино, которая живет в Лос-Анджелесе заявила в соцсетях, что займется оральным сексом с каждым, кто на референдуме не поддержит реформу. Против проголосовали 19 миллионов итальянских мужчин, и работы у девушки оказалось очень много, ведь от своих слов она не отказалась. Об этом сообщило издание Daily Star.

В Инстаграме Саулино полно постов, где девушка рассказывает о своих подвигах ради выполнения необычного обещания. Она даже организовала специальный тур "Pompa Tour" по городам Италии, чтобы все желающие провести с ней время итальянцы не беспокоились о дорожных тратах. Не все мужчины могут претендовать на выполнения обещания. Девушка выбирает сама претендентов. Любой желающий, который сможет доказать, что голосовал против конституционной реформы, должен вначале отправить электронное письмо модели со своими фото, ну, а она выбирает, кто ей по душе и высылает специальный код, место и время встречи. Оказалось, что таких желающих - десятки тысяч. Пока Саулино смогла посетить 400 мужчин, но уверяет, что на этом не остановится.

Не всем понравилась идея "Pompa Tour". Несмотря на то, что дерзкое обещания молодой модели, возможно, и сыграли на руку противникам изменений в Конституцию страны, сейчас ситуация выглядит в ином свете. Мол, никто не ожидал, что Саулино действительно будет оказывать интим-услуги такому количеству мужчин еще и афишируя это на каждом углу. Тем самым, считают некоторые, она дискредитирует саму компанию конституционных консерваторов. Другие наоборот ставят девушку в пример и советуют политикам держать слово, как она. В переносном, разумеется, смысле. 

 

White #love #white #hair #kiss #nice #cute #girl #eyes #paolasaulino 💋

Фото опубликовано PAOLA SAULINO 🍯😋🐷 (@insta_paolina)

Странный тур привлек большое внимание мировой прессы к девушке. У нее уже 200 тысяч подписчиков в Инстаграме, журналисты выстраиваются в очередь за интервью. Есть даже сувенирная продукция с рекламой ее тура.

 

Altri gadget #pompatour 2017 ! #paolina vi aspetta!!! I can't wait! #followme #cute #nice #love #paolasaulino #hashtag

Фото опубликовано PAOLA SAULINO 🍯😋🐷 (@insta_paolina)

А вот Саулино со своим красивым котом.

Новости по теме: модель Италия