Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Тернополе мальчик вызвал полицию, спасая мать от побоев отца

В Тернополе мальчик вызвал полицию, спасая мать от побоев отца
Фото: Фото: скриншот

Вечером 24 января патрульным Тернополя поступило сообщение о семейной ссоре. Правоохранителей вызвал ребенок, который пытался спасти мать от побоев отца. Когда полицейские прибыли на место происшествия,  то нашли 33-летнюю женщину лежащей без сознания в коридоре. Патрульные сразу вызвали скорую и оказали домедицинскую помощь.

- Папа бил маму кабелем от телевизора, хотел еще и меня, но я убежал ... У него есть квартира этажом выше, - рассказал инспекторам парень.

Патрульные поднялись туда.

- Дверь открыл мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения. На вопрос полицейских зачем он совершал семейный скандал и избил жену, он все отрицал. Патрульные доставили его в медицинское учреждение, чтобы освидетельствовать, однако гражданин отказался. После этого правонарушителя отвезли в участок полиции и передали следователю, - сообщили на своей странице в "Фейсбуке" патрульные Тернополя. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жертва николаевского садиста: "Когда зашивал мне рану по живому, грозился убить, если закричу" 

В Николаеве судят 24-летнего местного жителя, который три дня удерживал бывшую девушку в своей квартире. Все это время молодой человек избивал подругу, а чтобы скрыть следы побоев, обычными нитками зашивал ей раны.