Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Херсонской области двое детей умерли загадочной смертью

В Херсонской области двое детей умерли загадочной смертью
Фото: Причину смерти установят эксперты-криминалисты. Фото: vgolos.com.ua

В Херсонской области в одном из сел только и разговоров о загадочной смерти двух подростков. Мальчики погибли по неизвестной причине. Их сестра осталась жива, но ее госпитализировали в реанимацию. За день до трагедии в больницу попала мать ребят, а они остались под присмотром отца.

- Не знаю, что там у матери за болезнь, врать не стану, но, кажется, ничего загадочного, - говорит жительница села Ирина. – И пока она в больнице, ее муж, отец детей, с бутылкой не расставался. Жена его хоть как-то сдерживала, а остался один, так разошелся по полной. Где уж там было за детьми следить.

Селяне даже не подумали проверить, как там живется троим ребятишкам, оставшимся под опекой вечно пьяного отца. Сейчас многие жалеют, хотя сразу же  оправдываются – у каждого своих забот полно, просто в голову не пришло такое, разве за один день может что-то случиться? Как бы там ни было, проведать детей пришла их тетя. Встретивший ее глава семейства едва держался на ногах. Он сказал, что дети спят, но тетя пошла проверить.

Когда она заглянула в комнату ребятишек, поняла, что ее племянники не дышат. Двое мальчишек, 11 и 13 лет к тому времени уже были мертвы, а у 9-летней девочки едва прощупывался пульс.

- У ребенка было сильное переохлаждение, а также истощение организма, - нехотя поясняют медики. – Говорить о других симптомах пока рано.

Не стали комментировать медики и вопросы о болезни матери. Пока они пытаются стабилизировать состояние малышки.

Причину смерти ее братьев врачи не установили, скорее всего, это сделают эксперты-криминалисты после вскрытия. Правоохранители тем временем занимаются отцом детей.

- Нужно выяснить, как прошел последний день ребят, - говорят полицейские. – Хотя отец был все время мертвецки пьян, он просто не помнит ничего.

К мужчине масса вопросов и претензий. Как минимум, ему придется отвечать отвечать за злостное невыполнение родительских обязанностей, которое привело к тяжким последствиям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Херсонской области две девушки насмерть забили приставучего кавалера

В одном из сел Херсонской области вечерние посиделки закончились трагедией. Началось все с того, что в полицию позвонил фельдшер. Медик сообщил, что в одном из домов обнаружил тело 44-летнего мужчины. При этом, на лице и теле погибшего местного жителя были многочисленные синяки.

Новости по теме: Херсонская область