Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Славянская полиция ищет тех, кто разбил окно в помещении избирательной комиссии

Славянская полиция ищет тех, кто разбил окно в помещении избирательной комиссии
Фото: Стекла в здании разбили ночью. Фото: slavdelo.dn.ua

В отделение полиции от председателя Славянской районной избирательной комиссии поступило сообщение о том, что в помещении, где работает комиссия (оно расположено в здании Славянской районной администрации) повреждены окна.

Полицейские ищут тех, кто совершил правонарушение. Сообщение зарегистрировано в Журнале единого учета Славянского отдела полиции. Проводится проверка.

Тем временем в Оппозиционном блоке уже выступили с заявлением, что это было покушение на их представителей, председателя Славянской районной избирательной комиссии Романа Зенова и члена комиссии Олега Погодина. В нападавших опознали людей из команды "Нашего края".

- Все участники избирательного процесса знают, что уже четвёртые сутки мы, с председателем Романом Зеновым, ночуем в помещении районной избирательной комиссии, чтобы не допустить кражи или порчи поданных в комиссию пакетов документов. Около полуночи нам начали бить стекла, и мы еле успели увернуться от посыпавшихся осколков. Это нападение я расцениваю как покушение на жизнь - соответствующее заявление подано в полицию. Повторяю, о том, что мы находимся в помещении, знали все, - заявил член районной избирательной комиссии Олег Погодин

Представители "Нашего края" ситуацию пока не прокомментировали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выборы в Николаевке начались с обвинений в фальсификациях

18 декабря в Николаевке и прилегающих трех советах будут проведены первые местные выборы головы громады и депутатов. На должность головы претендуют пятьдесят человек. Ранее были определены границы одномандатных избирательных округов. Всего их создано 78.

Новости по теме: Славянск полиция