Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Опубликовано последнее видео из салона разбившегося самолета с футболистами

Опубликовано последнее видео из салона разбившегося самолета с футболистами
Фото: Футболисты Алан Рушель и Маркос Данило чудом выжили в авиакатастрофе. Фото: instagram.com/alanrusche

В Интернете появилось последнее видео из салона разбившегося в Колумбии самолета. На нем футболисты клуба "Шапекоэнсе" делают селфи и снимают свой перелет на финал Южноамериканского кубка.

Видео изначально было опубликовано выжившим защитником клуба Аланом Рушелем в Instagram Stories – фото и видео отсюда удаляются через 24 часа. Однако, пользователи смогли записать его.

На данный момент известно о 76 погибших в авиакатастрофе, которая произошла утром 29 ноября. Еще шесть человек выжили. Кроме Рушеля, это вратари Джексон Фольман и Маркос Данило.

Самым известным футболистом в разбившемся самолете был Клебер Сантана - 35-летний капитан в свое время играл в "Атлетико" Мадрид.

Девятерым игрокам чудом удалось избежать смерти - они не полетели на Кубок. Это Рафаэл Лима, Ненен, Демерсон, Марсело Бук, Андреи, Иоран, Мартинуччо, Мойзес и Нивалдо, передает бразильский телеканал SporTV.

Эмблема клуба в социальных сетях сейчас изменила фирменный зеленый цвет на траурный черный. Игроки "Барселоны" и мадридского "Реала" перед тренировками почтили память погибших коллег минутой молчания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Игроки "Шахтера" выразили соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе

Бразильские легионеры "Шахтера" Фред и Дентиньо шокированы новостью о катастрофе, в которую попал бразильский клуб "Шапекоэнсе". Оба футболиста выразили сочувствие семьям погибших через свои аккаунты в соцсетях.

 

Новости по теме: Колумбия авиакатастрофа