Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Экс-нардеп Сацюк заявил - это его внучку "похитили" в центре Киева

Экс-нардеп Сацюк заявил - это его внучку
Фото: Фото: ОРД

Бывший народный депутат Украины Владимир Сацюк признался, что  это его внучку выкрали вечером 23 ноября в центре Киева. По его словам, сейчас ребенок находится со своим отцом (сыном депутата). Об этом он рассказал в комментарии "ТСН".

- Мой сын действовал в рамках закона. Он поступил так же, как Елизавета два месяца назад. Он не видел дочь два месяца. Я считаю, Елизавета ведет себя непорядочно. Мой сын сегодня пришел в полицию с дочкой. Их там сфотографировали, чтобы доказать, что все в порядке. Он написал заявление, чтобы дело о похищении закрыли, - заявил Сацюк.

Напомним, четырехлетнюю девочку выхватили из рук и увезли на внедорожнике, когда она находилась вместе со своей бабушкой и няней. Родители девочки находятся в процессе развода.

Тем временем мать ребенка опасается своего супруга и его семьи.

- Я очень боюсь, это какое-то варварство. И семья очень влиятельная, я боюсь, что они поступят нехорошо. Я осталась одна, а они – с силой. Я буду стараться все делать в правовом поле, потому что очень боюсь за жизнь ребенка, - рассказала Елизавета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СБУ показала, как освободила похищенного экс-офицера ФСБ 

СБУ, Национальная полиция и ГПУ провели совместную спецоперацию, в результате которой удалось освободить Илью Богданова – бывшего сотрудника ФС

Новости по теме: Похищение