Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Шестеро украинцев сгорели в результате аварии под Ростовом

Шестеро украинцев сгорели в результате аварии под Ростовом
Фото: В микроавтобусе сгорели шесть человек. Фото: ГИБДД Ростовской области

В Ростове при столкновении фуры и микроавтобуса Mercedes сгорели шестеро украинцев. Крупная авария произошла в три часа ночи 21 ноября на 848 километре федеральной трассы М-4 "Дон".

По предварительным данным, водитель микроавтобуса Mercedes слишком поздно увидел попутный большегруз. На скорости иномарка врезалась в КамАЗ, после чего загорелась.

В МВД по Ростовской области сообщили, что троих удалось спастись. По неофициальным данным, выживших (водителя, который управлял микроавтобусом, а также двух пассажиров) вытащили очевидцы столкновения.

Место аварии. Фото: ГИБДД Ростовской области

В Генконсульстве Украины в Ростове-на-Дону заявили, что погибшие и пострадавшие - граждане Украины. Пострадавшие в состоянии средней степени тяжести находятся в больнице Миллеровского района, передает ТАСС.

Источник в правоохранительных органах региона утверждает, что пассажиры микроавтобуса - жители "ЛНР", которые направлялись в Москву.

"Газель" зарегистрирована в Николаевской области. Глава "ЛНР" Игорь Плотницкий на совещании дал распоряжение усилить контроль над перевозчиками, работающими в республике, сообщили Вести.ру.

Новости по теме: Новости России Аварии