Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове самоубийца умер от потери крови, отпилив себе руку

В Харькове самоубийца умер от потери крови, отпилив себе руку
Фото: В полиции пока не сделали окончательные выводы по поводу смерти пенсионера. Фото: УНИАН

Жуткое самоубийство произошло в Харькове: 67-летний мужчина решил свести счеты с жизнью, взял электрическую пилу  и … отрезал себе руку. Смерть от кровопотери наступила в считанные минуты.

Тело мужчины обнаружили в его собственной квартире в Киевском районе.  В полиции говорят, в этом деле пока много невыясненных моментов. Основная версия гибели мужчины - самоубийство: ранение пенсионер нанес себе сам. Впрочем, при этом правоохранители рассматривают и другие версии.

- На теле погибшего  нет видимых признаков насильственной смерти, его отправили в морг. Почему мужчина решился на отчаянный поступок и выбрал такой способ самоубийства, еще предстоит выяснить, - говорят в полиции.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Харьковчанин отдал мошенникам 400 тысяч гривен за "спасение" сына 

Несмотря на то, что только ленивый не слышал о популярном разводе "Ваш сын в полиции, готовьте деньги", все еще находятся люди, у которых мошенникам удается выманить кругленькую сумму, а то и последние сбережения. Харьковские полицейские даже предупреждающее видео снимали об этом мошенничестве – люди все равно ведутся.