Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Директора КП "Плесо" избили металлическими дубинками

Директора КП
Фото: Неизвестные избили директора ПК «Плесо» в нескольких шагах от дома. Фото: kiev.pravda.com.ua

"В понедельник вечером, в 18.30 на меня напали неизвестные. Двое молодых людей ждали меня возле парадного и узнав, без каких-либо предупреждений накинулись бить металлическими дубинками. Били по коленям и конечностям, пытаясь травмировать. Спасли соседи. За что им большое спасибо. Все могло бы быть гораздо хуже, чем травма колена и гематомы", - написал Денис на своей странице в Фейсбук.

По словам Дениса Пикалова, у него нет подозреваемых. Намекает только на дело их компании по Жуковому острову, где незаконно добывают песок.

"К подобным ситуациям в нашей стране уже привыкли. Тампонаж нелегальных врезок на Лыбидь… В идеальном мире хочется заниматься позитивными делами. Работать с волонтерами по водной стратегии Киева, обоюдно решать экологические вопросы, создавать современные сервисы отдыха на пляжах Киева", - говорит Денис.

Напомним, сегодня в  городе Славутич Киевской области злоумышленники на просьбу полицейских открыть багажник машины для проверки ответили стрельбой. Один патрульный ранен в живот, второй – в ногу. Преступников разыскивают.

Новости по теме: избиение КП "Плесо"