Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Винницкой области водитель без прав насмерть сбил беременную женщину

В Винницкой области водитель без прав насмерть сбил беременную женщину
Фото: В Винницкой области водитель без прав насмерть сбил беременную женщину. Фото: legal-help.com.ua

В Гайсине Винницкой области под колесами "Жигулей" погибла 24-летняя беременная женщина. Виновником ДТП называют 18-летнего парня, который сел за руль автомобиля, не успев получить водительские права.

Трагедия произошла 5 ноября, сообщили "КП" в Украине" в пресс-службе полиции Винницкой области. Женщина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда на нее налетели "Жигули".

- Авария произошла около шести вечера возле торгового центра "Европейский", - рассказывают в полиции. – Женщина возвращалась домой с работы. От полученных в результате наезда травм она умерла в карете скорой помощи.

Погибшая находилась на восьмом месяце беременности. Врачи сделали кесарево сечение, пытаясь спасти ребенка, но через несколько часов погиб и он.

- Явных признаков опьянения у водителя не было, но у него взяли кровь на алкоголь, - рассказывают в полиции. – Оказалось, что 18-летний нарушитель не имел права садится за руль, так как у него не было водительского удостоверения. Только на этой неделе он должен был сдавать экзамены.

Парню грозит до 8 лет лишения свободы.

Новости по теме: Винница Аварии