Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Ровенский ревнивец 30 раз ударил ножом соперника

Ровенский ревнивец 30 раз ударил ножом соперника
Фото: Отвергнутый девушкой любовник решил избавиться от более удачливого соперника, зарезав его. Фото: Thinkstock

В подъезде типовой многоэтажки в райцентре Дубровица (Ровенская обл.) на днях разыгрались такие страсти, что куда там шекспировскому Отелло! Около 4 часов утра в четверг, 3 ноября, со свидания с любимой девушкой возвращался 22-летний местный житель. Парень припарковал свой автомобиль на стоянке у многоэтажки и вошел в подъезд. Но там его уже поджидали. В темном уголке между этажами спрятался 24-летний соперник влюбленного. Он ранее встречался с той самой девушкой, которая теперь предпочла другого. Для отвергнутого любовника это стало трагедией. И решил он избавиться от более удачливого конкурента. Приготовив кухонный нож, выжидал жертву в подъезде.

Едва соперник вошел в парадное,  ревнивец выскочил из своего укромного уголка и стал наносить ему удары ножом. Позже медики насчитали на теле жертвы более 30 ножевых ранений, в том числе и проникающие с повреждением внутренних органов.

- Помогите! Спасите! Убивают! – кричал парень, на которого напали.

Эти крики его и спасли - шум на лестничной клетке случайно услышал сосед. Он вышел на площадку и спугнул злоумышленника, который убежал. Увидев окровавленного парня, сосед немедленно вызвал "скорую помощь" и правоохранителей. Пострадавшего госпитализировали в реанимацию, он до сих пор находится в критическом состоянии. А правоохранители по горячим следам отыскали преступника в его же доме в селе Мочулище Дубровицкого района. Тот сразу же признался в содеянном, объяснил, что так хотел избавиться от соперника и вернуть возлюбленную. Полицейские по факту покушения на убийство открыли уголовное производство по ч. 3 статьи 15, ч. 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Меру наказания для задержанного изберет суд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подробности жуткого убийства под Мелитополем: изрезанные тела пролежали несколько дней

В Запорожской области произошло очередное ЧП – в Мелитопольском районе нашли тела матери и ребенка. По предварительной информации – на телах обнаружили множественные колотые раны. Причем, преступление было совершено задолго до момента прибытия полиции, несколько дней никто и не догадывался о преступлении.

Новости по теме: Ровно Убийство