Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Латвии чемпион страны по триатлону сжег себя на Вечном огне

В Латвии чемпион страны по триатлону сжег себя на Вечном огне
Фото: Дмитрий Калинин вероятно покончил жизнь самоубийством. Фото: Наша Газета

В Латвии покончил жизнь самоубийством спортсмен Дмитрий Калинин, который был чемпионом страны по триатлону. Он сгорел на Вечном огне города Даугавпилс в парке Дубровина. Об этом сообщил портал Delfi,1 ноября. 

Обгоревше тело спортсмена обнаружили в ночь на 26 октября. По словам представителя регионального управления полиции Ксении Беловой, предварительно говорить о том, что это было убийство оснований нет. Пока назначены дополнительные экспертизы. 

Как сообщают СМИ, в последнее время знакомые погибшего замечали за ним странности в поведении. По некоторым данным, спортсмен страдал биполярным расстройством психики. На его страничках в соцсетях незадолго до смерти были опубликованы агитационные посты ИГИЛ. Хотя в последнее послание он написал в духе мультикультуризма и демократии. 

-  Дорогие Друзья, Братья, Сестры я РАД приветствовать каждого порядочного человека, не в зависимости от конфессии, профессии, национальности, цвета кожи, разреза глаз или каких либо других признаков. Если Вы читаете это сообщение, смело будьте уверены, что процесс запущен и обратной дороги уже нет…, - написал спортсмен.

Погибшему спортсмену было всего 29 лет. Фото: old.nasha.lv

 

Новости по теме: Латвия