Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Хмельницкой области ревнивец избил и вывез в поле 18-летнего парня

В Хмельницкой области ревнивец избил и вывез в поле 18-летнего парня
Фото: Фото: архив "КП"

В одном из сел Волочиского района Хмельницкой области ревнивый муж избил и вывез в поле 18-летнего любовника своей жены, сообщил сектор коммуникации полиции Хмельницкой области.

- Потерпевший возвращался домой, когда возле него остановился "ВАЗ 2106". Незнакомец вышел из автомобиля, ударил юношу в голову и тот потерял сознание. Тогда его вывезли за село и выбросили в поле, - говорится в сообщении ведомства.

В ходе расследования было установлено, что к преступлению причастен 23-летний житель города Волочиск. Перед тем, как совершить нападение он разыскивал молодого человека и расспрашивал о нем у односельчан. Мужчина разозлился на парня из-за многочисленных сообщений потерпевшего, которые тот писал в социальной сети жене подозреваемого. Позже, во время проведения процедуры опознания, потерпевший сразу же опознал своего обидчика.

За нанесение легких телесных повреждений ревнивому мужу грозит условный срок или же до 3 лет тюрьмы. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Мелитополе пассажир избил водителя за пропущенную остановку

В Запорожской области очередной "маршруточный" скандал. На этот раз пассажир чересчур активно возмутился пропущенной остановкой. Сначала обозленный мужчина пустил в ход кулаки, а потом схватился за кирпич.