Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В киевском метро поезд переехал 24-летнего парня за день до свадьбы

В киевском метро поезд переехал 24-летнего парня за день до свадьбы
Фото: Фото: facebook.com/kyivmetro

Утром 21 октября на станции "Берестейская" в Киеве произошел несчастный случай. Под поезд попал человек. Позже выяснилось, что погиб 24-летний парень.

- 24-летний мужчина попал под поезд на станции "Берестейская" около 8 утра, прыгнув на рельсы перед прибывающим поездом. Спасти, к сожалению, не удалось. Правоохранители выясняют причину поступка, - рассказали в пресс-службе метрополитена.

Из-за инцидента полностью останавливалось движение поездов на красной ветке, что в утренний час-пик доставило пассажиром много неудобств - им пришлось добираться наземным транспортом. В это время на станции прибыла карета скорой помощи.

Пользователи пишут в комментариях ужасающие подробности и сомневаются, что парень прыгнул под поезд сам.

- Он не мог сам прыгнуть! У него завтра должна была быть свадьба! И день до гибели он узнал, что у него был родиться мальчик, так что это точно не было самоубийство, - пишет Анастасия Савчук.

- Я был в этом поезде утром, под который он пригнул. Из того что я видел и понял, он был с друзьями которым на вид не было и 20 лет. Его зажало между перроном и поездом, он был еще жив и кричал на весь метрополитен, на момент когда вытащили его в утренних новостях сказали, что он жив и все нормально, скорая забрала. Думаю что он упал и не успел вылезти, потому поезд начал тормозить не доехав до станции, - рассказал пользователь Павел Бондарь..

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В киевском метро скончалась женщина

В Киеве на станции метро "Театральная" умерла женщина.Тело погибшей до прибытия полицейских и медиков накрыли черным целлофаном.