Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

На Тернопольщине военный бронеавтомобиль сбил школьника

На Тернопольщине военный бронеавтомобиль сбил школьника
Фото: военный автомобиль Нацгвардии сбил несовершеннолетнего жителя села Тютьков. Фото: trust.ua

В Тернопольской области бронеавтомобиль Вооруженных сил Украины (ВСУ) сбил несовершеннолетнего парня из села Тютьков, сообщил сектор коммуникации ГУНП Тернопольской области.

Водитель броневика двигался в колонне из пяти военных автомобилей по дороге Ивано-Франковск-Бучач-Тернополь. Нарушая правила дорожного движения и пересекая сплошную полосу, он начал обгонять грузовик "КамАЗ". Однако водитель не справился с управлением и зацепил боковую часть прицепа грузовика.

В результате бронемашину занесло, развернуло и выбросило на противоположную обочину. При этом военный автомобиль сбил пешехода - ученика одиннадцатого класса. Пострадавшего парня доставили в Теребовлянскую больницу с закрытой травмой живота, разрывом селезенки и многочисленными переломами.

По данному факту начато уголовное производство. Правоохранители сообщили о случившимся в Вооруженные силы Украины и военную прокуратуру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Луцке пьяный военком разбил головой стекло машины

В Луцке пьяный водитель при задержании головой разбил лобовое стекло автомобиля. Нетрезвый водитель автомобиля марки Opel из-за нарушения правил ПДД взрезался в такси и скрылся с места происшествия.

Новости по теме: ДТП с военными Школьники