Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Заместитель командира батальона "Торнадо": "С Пугачевым не общаюсь два года"

Заместитель командира батальона
Фото: Предполагаемый убийца Александр Пугачев был бойцом "Торнадо". Фото: соцсети

Заместитель командира батальона патрульной службы специального назначения "Торнадо" Сергей Батяшов в комментарии "КП" в Украине" рассказал, что с Александром Пугачевым уже не общается как полтора - два года.

-После расформирования "Торнадо" я его не видел. Не могу сказать, что мы были близкими знакомыми, но я знал такого человека. И сейчас без понятия о его местонахождении и где он живет, - говорит он.

Также по его словам, видео с камер наблюдения, выложенное в соцсетях,  не очень хорошего качества. Поэтому точно утверждать, что в полицейских стрелял Александр Пугачев – нельзя. Впрочем, как и то, что это был не он. В то же время, Пугачев до сих пор не задержан за совершения преступлений, и находиться в розыске.

Напомним, сегодня утром, 25 сентября недалеко от автовокзала в Днепре водитель застрелил патрульного и ранил его коллегу-девушку. В тяжелом состоянии ее доставили  в больницу. Но спасти ее не удалось. Она скончалась на операционном столе.

По предварительной информации, экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки "Ситроен" за нарушение правил дорожного движения. Как сообщают СМИ, он находился в розыске по многим статьям, поэтому не хотел попасть в руки полиции и открыл по ним огонь.

На данное время в области объявлен план-перехват. Разыскивается авто – "Ситроен" серебристого цвета, за рулем которого, как утверждают правоохранители, бывший боец "Торнадо" Александр Пугачев, находившийся в розыске.

Фото
Фото
25 Сентября 201614:56

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убийство полицейского в Днепре: МВД разыскивает бывшего бойца "Торнадо"

Оказалось, что стрелявший на автовокзале в копов находится в розыске с 2015 года за совершение других тяжких преступлений.