Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Свидетели убийства директора Caparol: Было несколько хлопков, похожих на выстрелы

Свидетели убийства директора Caparol: Было несколько хлопков, похожих на выстрелы
Фото: На теле Зможного нашли три пулевых ранения. Фото: кадр видео

Жители села Крушинка Васильковского района Киевской области, в котором убили директора компании "Caparol-Украина" Павла Зможного, рассказали обстоятельства убийства.

По их словам, в их районе прозвучало несколько хлопков, которые были похожи на выстрелы. Один из очевидцев рассказал, что видел, как туда подъезжал автомобиль. Он вышел, к этому времени авто уже не было, а на земле находилось тело мужчины. Он вызвал бригаду скорой помощи и полицию, передает 112 Украина.

На теле Зможного нашли три пулевых ранения. Из какого именно оружия стреляли в бизнесмена, пока не известно, однако, это точно не автомат Калашникова, как предполагалось ранее.

Зможному было 42 года. Фото: trademaster.ua

Об убийстве Зможного стало известно к вечеру, 20 сентября. 42-летний мужчина снимал квартиру на Оболони, а в области строил дом. В него выстрелили, когда он выгуливал собаку. В полиции сообщили, что будут рассматривать все версии, в том числе, связанную с профессиональной деятельностью.

Caparol – крупнейший немецкий производитель материалов для ремонта, в Украине работает с 1996 года. Бывший сотрудник компании рассказал "КП в Украине", что у Зможного было много друзей, с сотрудниками он был в хороших отношениях, но близким человеком у него всегда была супруга.

 

 

Новости по теме: Убийство