Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Около железнодорожной станции в Нью-Джерси нашли рюкзак с бомбами

Около железнодорожной станции в Нью-Джерси нашли рюкзак с бомбами
Фото: Около станции лежал рюкзак с бомбами. Фото: twitter.com/MayorBollwage

В штате Нью-Джерси около железнодорожной станции полиция обнаружила рюкзак, внутри которого находились взрывные устройства. Как сообщили в секретариате мэра города Элизабет, взрывотехники произвели контролируемый взрыв находки. Она попросила успокоиться людей - несколько взрыв могли быть слышны из-за того, что внутри было несколько зарядов.

Полиция продолжает обыски станции.

Как сообщил один из журналистов, всего в рюкзаке было пять взрывных устройств. Он также подчеркнул, что в полиции ему не подтвердили, что взрывы были контролируемыми.

Тем временем американская полиция уже задержала пятерых человек в связи со взрывом в Нью-Йорке, при котором пострадали 29 человек.

Напомним, что 17 сентября в США произошли сразу два взрыва. Первая бомба взорвалась в мусорном контейнере у дороги, по которой пролегал маршрут марафона в штате Нью-Джерси. Никто не пострадал.

А спустя несколько часов взрывное устройство сработало в одном из районов Нью-Йорка - Челси. Ранения получили 29 человек. Преступник выбрал это место не спроста: здесь много развлекательных заведений.

 

Новости по теме: Бомбы Взрыв Новости США