Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Майорском блокпосту произошла драка из-за места в очереди

На Майорском блокпосту произошла драка из-за места в очереди
Фото: Очереди стоят несколько денй. Фото: УНИАН

В Майорске (Донецкая область) местные жители устроили драку на блокпосте за место в очереди, сообщил УНН со ссылкой на пресс-службу СММ ОБСЕ.

- Специальная мониторинговая комиссия продолжает фиксировать очереди на контрольных пунктах въезда-выезда вдоль линии соприкосновения, - сообщили в ведомстве.

Из-за больших очередей в пункте пропуска у людей начали сдавать нервы.

СММ сообщило о том, что на нулевом правительственном блокпосту в Майорске СММ обнаружила 50 автомобилей, которые ожидали проезд до подконтрольных правительству районов. Там несколько человек устроили драку за место в очереди. Кто-то хотел прорваться вперед, чтобы раньше покинуть пост, но другие люди не пропусти. Сначала возникла словесная перепалка, которая позже переросла в драку.

Также, на блокпосту "ДНР" в Горловке несколько гражданских лиц (мужчин и женщин разного возраста) остановили патруль миссии и рассказали наблюдателям, что они провели на блокпосте уже два, три и четыре дня в ожидании прохода. При этом очевидцы отметили, что у них не было с собой пищи, воды и денег. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Украинский прокурор по ошибке показал на блокпосту паспорт "ДНР"

Украинский прокурор, возвращаясь из Донецка предъявил на блокпосту паспорт гражданина "ДНР". По его словам, казус произошел случайно. Документы он возил с собой, чтоб ездить через блокпосты "ДНР". 

Новости по теме: блокпост ДНР новости