Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киеве рецидивист избил до смерти прохожего

В Киеве рецидивист избил до смерти прохожего
Фото: Драка произошла около популярного супермаркета. Фото: kyiv.npu.gov.ua

В столице 34-летний мужчина до смерти избил 63-летнего прохожего. Об этом сообщила пресс-служба киевской Нацполиции 13 сентября. 

Инцидент случился на бульваре Ивана Лепсе вечером. Двое мужчин начали конфликтовать на почве "внезапно возникших неприязненных отношений". Затем завязалась драка. Молодой мужчина нанес множество ударов своему оппоненту. Через два дня последний скончался в больнице, не приходя в сознание. Оперативники установили убийцу по камерам наблюдения. Им оказался рецидивист с криминальным стажем.  

- Просматривая видео с камер наблюдения, оперативники узнали в преступнике местного жителя, поскольку он уже не впервые попадал в их поле зрения. 34-летний киевлянин неоднократно отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение различного рода преступлений. Подозреваемого задержали в тот же день и взяли под стражу. Ему грозит до десяти лет лишения свободы, - сказано в сообщении полиции. 

КСТАТИ

В Кривом-Роге владелец кафе пытал посетителей

52-летняя женщина постучала в двери подвала, изнутри открыл ее муж. А патрульным открылась ужасающая картина: избитый мужчина стоял на коленях, на шее у него был удавкой завязан электрический провод, свободный конец которого держал в руке владелец кафе.

 

Новости по теме: Киев Убийство