Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"ПриватБанк" даст 25 тысяч гривен тому, кто поймает подрывников банкомата в Покрове

Фото: Фото: Архив "КП"

10 сентября в Покрове Днепропетровской области неизвестные подорвали банкомат "ПриватБанка". В финучреждении предложили награду в размере 25 тысяч гривен за поимку грабителей, передает УНИАН.

Как сообщили в Службе безопасности банка, подойдя к помещению продовольственного магазина, где установлен банкомат, неизвестные преступники закрепили на фасадной части банкомата гранату РГД-5 и выдернули чеку, в результате чего взрывом была разрушена фасадная часть банкомата. При этом, сейфовая часть банкомата осталась не поврежденной, преступникам не удалось получить доступ к денежным средства. 

Прибывшему в течении нескольких наряду полиции задержать преступников не удалось.

- Я уверен, что подрывники банкомата, использовавшие боевую гранату в жилом квартале, будут задержаны в течение ближайших дней, как правило, такие преступления раскрываются по горячим следам, а преступники оставили после себя достаточно "следов", – считает руководитель Службы безопасности "ПриватБанка" Станислав Крижановский. 

За любую информацию о личности преступника, которая поможет быстрее раскрыть преступление, будет выплачено вознаграждение. Передать информацию в банк можно по телефонам: (056) 716-35-02, (067) 565-12-34, e-mail: [email protected], а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Херсоне грабители обчистили ювелирный магазин "Мидас" на два миллиона гривен

Утром 6 сентября двое напали на ювелирный магазин "Мидас", расположенный на бульваре Мирном. По словам продавца, на лицах у них были темные очки, на головах - бейсболки, на руках - перчатки. Угрожая пистолетом грабители приказали женщине не шуметь и открывать витрины.