Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Черкассах дебоширы приехали в больницу "разбираться" с патрульными

В Черкассах дебоширы приехали в больницу

В Черкассах патрульные полицейские задержали несколько человек, которые пришли "проведать товарища" после пьяной драки под ночным клубом. Об этом сообщила городская пресс-служба управления патрульной полиции 5 сентября. 

Драка в одном из клубов города произошла в ночь на понедельник. Патрульные приехали на место и разняли драчунов. Одному из них требовалась медицинская помощь, и его отправили в больницу в сопровождении полицейских. За ним отправились друзья. Уже в коридоре медучреждения, пьяным голосом парни пытались обвинить полицейских, что те "неправы". Один из них был особо резок в выражениях и движениях. Он и спровоцировал патрульных, в результате чего "вызволители" друга оказались задержанными. 

- Впоследствии в медучреждение приехали товарищи мужчины, которые начали "выяснять отношения с полицейскими" , на замечания не реагировали и начали агрессивно себя вести в отношении инспекторов патрульной полиции. Их пришлось скрутить  и передать работникам городского отделения полиции, - сказано в сообщении.

КСТАТИ

В Николаеве объявили подозрение двум "мажором", которые устроили пьяный дебош

Советник министра внутренних дел и народный депутат Антон Геращенко ранее сообщил, что "дебоширами и по совместительству "звездами" Youtube оказались: 1. Слободяник Артем Васильевич, 1990 года рождения. 2. Симов Геннадий Алексеевич, 1984 года рождения".

Новости по теме: полиция Новости Луцка