Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во время пожара в редакции "Подробностей" пострадали несколько человек

Во время пожара в редакции
Фото: Около 18:00 пожар в здании потушили. Фото: kyiv.mns.gov.ua

Во время пожара в студии телепрограммы "Подробности", которая выходит на "Интере", пострадали не менее пятерых журналистов. Также полностью выгорело помещение.

- По нашей информации, по меньшей мере пятерых человек забрала "Скорая помощь". Мы видели, как одного человека забирали на носилках из здания телеканала, - сообщил корреспондент канала "112 Украина".

В то же время директор "Национальных информационных систем" ("НИС", входит в Интер Медиа Груп) Александр Пилипец рассказал "Украинским новостям", что одна из сотрудниц сломала ногу.- "Одна из сотрудниц "Интера" во время пожара сломала ногу. Медики оказывают ей помощь. Слава Богу, живы все, хотя есть еще несколько травм и отравлений, - сообщил он.

Ранее в официальном заявлении "Интера" говорилось, что несколько человек отравились угарным газом.

- В результате совершенного поджога полностью сгорела студия программы "Подробности". Несколько сотрудников компании отравились угарным газом, им оказывается медицинская помощь, - подчеркнули в телекомпании.

Напомним, что вечером 4 сентября в помещении, где расположена информационная служба и редакция "Подробностей, произошел пожар. Как сообщила  сотрудница телеканала Людмила Панасюк, это был поджог.

Неизвестные в масках прорвались через пост охраны, распылили в здании несколько порошковых огнетушителей, подожгли студию и скрылись. После себя нападавшие оставили противотанковую мину.

В 18:00 пожар устранили.

Фото
Фото
04 Сентября 201618:11

Новости по теме: нападение на "Интер"