Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кума Тимошенко рассказала, что на нее напали с пистолетом

Кума Тимошенко рассказала, что на нее напали с пистолетом
Фото: Юсупаова стала жертвой агрессии в своем дворе. Фото: Фейсбук

Волонтер и кума лидера фракции "Батькивщина" Юлии Тимошенко Наталья Юсупова рассказала, как стала жертвой агрессивного соседа с травматическим пистолетом. Об этом она написала в своем Фейсбуке 2 сентября. 

Юсупова сидела во дворе со своими двумя подругами, которых она давно не видела. В кафе женщины не пошли, так как героиня истории ожидала ремонтную бригаду и не могла надолго отлучаться от дома. 

- Девочки, у которых взрослые дети и которые работают, приехали уставшие и пока сидели, Таня сходила за бутылкой пива в машину. К нам подходили моя мама, соседи, все было норм..Тут идет сосед, парень лет 30, очень странный, я с ним никогда не общалась, но мама как то говорила, что наша собака терьер схватила его за штанину, так у него истерика началась, он факи ей показывал, ну я как-то подумала, ну идиот и все. Так вот, проходя мимо, девочки обратились к нему " Извините , молодой человек, можно попросить у Вас сигарету!" На что он ответил" Вы грязные животные, бухаете и пошли Вы.........", - написала Юсупова.

По ее словам, у них был шок. Но на этом история не закончилась, а приняла более агрессивные повороты. Парень, оскорбивший дам, возвращался назад. Одна из подруг потребовала от него извинений. 

- Короче говоря, он ударил одну, потом вторую и побежал в подъезд.. А теперь самое интересное! Я сидела далеко и услышала только жуткий крик и выстрелы из пистолета!!! У меня все похолодело! Я выбежала к охране ресторана, люди на улице все сбежались, в ресторанах все вскочили, это был ужас! Оказывается, он выбежал с травматическим пистолетом и стал стрелять в воздух, затем навел пистолет на девочек, как он их не поубивал я не знаю! Полиция приехала через час! Стрельба в центре Киева, полиция спокойно, но культурно, потребовала у него документы и пистолет.. Обойма была пустая! Вот дальше точно трешь! Еще через час приехала опер группа и тут началось.. Этот урод кидался на меня и оскорблял, полиция молчала! Внимание.. Гильзы от пуль они искали вместе с тем, кто стрелял! - описала ситуацию возмущенная женщина. К ее большому удивлению, прибывший на место оперативник ничего не сделал. 

- Полиция сказала, что они должны забрать его в участок, но приехал опер Яковец Антон Валерьевич, без приветствия и представления личности, начал спрашивать, что произошло. Я рассказала, но тут сосед начал рассказывать ему, что я "кума, светская львица и тд" Короче говоря, все закончилось тем, что мои показания никто не записал, но опер вынес мне приговор" Вы слишком модная, Вы все можете" так вот я хочу, чтобы Вы знали, что никто из нас ни разу не повысил голос и не сказал, что-либо понтовое или вызывающее, что очень расстроило полицию. К экипажу новой полиции у нас нет претензий, скромные и норм ребята, сосед кот сказал, что две женщины напали на него и избили))), повредили ему машину, ночью свое авто куда то перегнал, это видели охрана ресторана! Мы все в шоке, человек стрелял в людей и спокойно пошел к себе спать домой, при этом его явно "вели" оперы.. Мы обратились в органы и ждем результата! - закончила Юсупову свою историю.

Новости по теме: Юлия Тимошенко Киев полиция