Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Татарстане 15-летнюю школьницу госпитализировали после интима с учительницей

В Татарстане 15-летнюю школьницу госпитализировали после интима с учительницей
Фото: Учительница, которая совратила несовершеннолетнюю. Фото: Вконтакте

В российском городе Альметьевске в Татарстане случился секс-скандал. Как выяснилось, 24-летняя учительница русского языка и литературы имела половую близость с 15-летней школьницей, причем - травмоопасную. Об этом сообщило Федеральное агенство новостей (ФАН). 

Эта информация стала достоянием общественности после очередных постельных утех нестандартной пары 22 августа. У девочки открылось кровотечение интимной зоне которое не останавливалась в течении двух часов. Старшая подруга вызвала скорую, и несовершеннолетнюю госпитализировали. Девочки наложили несколько швов, теперь ее жизни ничего не угрожает. 

Учительница долго не могла объяснить врачам, что же произошло, и каким образом на ее кровати оказалась окровавленная 15-летняя. После того как медики городской больницы вызвали полицию, пара созналась в своих занятиях. 

Педагог уже признала свою вину в том, что вступала в половую близость с несовершеннолетней. Сейчас она подписал подписку о не выезде из страны, а также уволилась из школы. По ее словам, она встречалась с девочкой начиная с этого лета. Сама же школьница заявила, что видится с учительницей с января этого года. 

К слову, мать женщины не против того, чтобы ее дочь общалась и встречалась с учительницей и в дальнейшем. Учительница объяснила свою страсть тем, что пыталась спасти ребенка от суицида. Дескать у нее были сложные отношения в семье. По одним данным, отец часть пил, а мать ругалась. По другим, девочка из неполной семьи, а воспитывает ее только мать. 

Как сообщил "Московский комсомолец", в школе об учительнице отзываются исключительно хорошо. Мол дети ее любили, и она к ним всегда тепло относилась.

- Она очень хороший человек и педагог. Детей она очень любит, в школе о ней только хорошее говорят. Она не строгая, из тех, кто "двойки" просто так ставить не будет. Всегда дает шанс исправить оценку. Ну и умеет с ребятами найти общий язык, - рассказала одна из учениц. По информации других учеников, пару часто видели на переменах. Учительница также несколько раз подвозила девочку на своем авто. 15-летняя школьница, судя по отзывам - отличница. В плохих компаниях замечена не была.