Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Харькове пьяная мать забила насмерть свою 2-летнюю дочь

В Харькове пьяная мать забила насмерть свою 2-летнюю дочь
Фото: Мать была пьяна. Фото: colady.ru

В Изюмском районе Харьковской области полиция задержала 41-летнюю женщину по подозрению в убийстве своей 2-летней дочери, сообщила пресс-служба прокуратуры в Харьковской области.

По предварительным данным следствия, пьяная женщина заметила, что среди купленных ею продуктов не хватает пачки с сухариками. Она разозлилась и накричала на свою маленькую дочь. Затем начала бить ее по голове и лицу.

Девочка не удержалась на ногах и упала на пол. Падая, девочка ударилась головой о деревянный стол, и потеряла сознание.

Женщина пыталась скрыть свою причастность к избиению дочери, поэтому сказала медикам, что ребенок случайно упал с лавки.

- Ночью 15 августа девочку без сознания госпитализировали в больницу. Двое суток она находилась в коме. У ребенка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом теменной кости и множественные синяки на лице и руках. 17 августа девочка умерла в больнице, — сообщил руководитель местной прокуратуры Владимир Калюга.

 Также до этого случая, несколько дней назад в приемное отделение больницы поступила и старшая дочь женщины — девочка 3,5 лет. У нее врачи обнаружили гематому в области левого глаза и многочисленные ссадины на спине и на ногах.

Сейчас ребенка из семьи забрали работники социальной службы.